Atendimento

Vendas

Vendedor: Diego Rolim

E-mail: diegorolim@construilma.com.br

Skype: diego.construilma

Vendedor: Fausto Pereira

E-mail: fausto@construilma.com.br

Skype: fausto.construilma

Vendedor: Richard Ruggero

E-mail: richard@construilma.com.br

Skype: richard.construilma

Vendedor: Alonso Leite

E-mail: alonso@construilma.com.br

Skype: alonso.construilma

Vendedor: João Paulo Prestes

E-mail: joao@construilma.com.br

Skype: joao.construilma

Vendedor: Gilmar Donizete Moreira

E-mail: gilmar@construilma.com.br

Skype: gilmar.construilma

Gerente de Vendas
Compras

Responsável: Marcelo Procópio

E-mail: marcelo@construilma.com.br

Skype: marcelo.construilma

Responsável: Redvagner Lara

E-mail: redvagner.lara@construilma.com.br

Skype: redvagner.construilma

Financeiro
RH

Responsável: Gilmara Santi

E-mail: rh@construilma.com.br

Skype: rh.construilma

Responsável: Ana Paula Saboia

E-mail: financeiro@construilma.com.br

Skype: financeiro.construilma

Crediário

Responsável: Wilian Paulo Rodrigues

E-mail: crediario@construilma.com.br

Skype: crediario01.construilma

Responsável: Josiele Ramos

E-mail: crediario@construilma.com.br

Skype:crediario.construilma

Expedição
Recebimento de Mercadorias

Responsável: Carlos Alexandre

E-mail: expedicao@construilma.com.br

Skype: expedicao.construilma

Responsável: Junior Lima

E-mail: recebimento@construilma.com.br

Skype: recebimento.construilma

Gerência

Responsável: Everaldo Pedroso

E-mail: everaldo@construilma.com.br

Skype: everaldo.construilma